Производство патч кордов оптических

>>> Опубликовано: - 10.09.2017 - 2621 Просмотров

Таким образом, патч-корд оптический может обеспечивать внутренние соединения в распределительных устройствах. Запущено производство оптических патч-кордов (коммутационных шнуров) на заказ. Закажите оптические патч-корды в компании Ленсервис: наличие на складе, доставка по РФ. Группа компаний FIBERTOOL предлагает купить телекоммуникационное и научное оборудование по выгодным ценам.

Зачем нужен патч корд? Оптический патчкорд необходим во всех сферах, где телекоммуникация является неотъемлемой частью.

Заявка на звонок

Он представляет собой обычный шнур. При помощи оптического патчкорда соединяются различные устройства (как правило, проводится соединение компьютера с коммутатором или). Можно встретить кабели с разными разъемами на двух концах. Присутствие разъема отображается в названии изделия, если он одинаковый с обеих сторон, то это будет отражено как FC FC или ST ST. Присутствие разных разъемов тоже отражается в названии, например, достаточно популярным оптическим соединительным кабелем является SC LC.

Маркировка идет сразу же после основного названия.

фотошоп 2017 кряк

Каждое изделие отличается своими характеристиками, на которые нужно обращать внимание в первую очередь. Длина изделия играет ключевую роль при выборе. Ее должно быть достаточно, чтобы можно было провести соединение между устройствами. Волокна могут отличаться, их толщина влияет на характеристики, как правило, тонкая жила означает, что кабель одномодовый, а толстая, что многомодовый. Каждое изделие создано для определенных задач. Для высоких скоростей и длинных расстояний используется одномодовый вариант.

На близких расстояниях и для низкоскоростного соединения предпочтителен многомодовый кабель. Для соединения может быть выбран дуплексный вариант, он имеет два. Duplex может применяться для одновременного соединения сложных устройств.

Оконцованный шнур-отрезок может обладать одинаковыми разъемами с обеих сторон. Купить изделие можно в магазине «». Здесь можно приобрести недорого и другие компоненты телекоммуникационных сетей. Широкий ассортимент и невысокая цена являются главными достоинствами компании. Вы сможете приобрести шнур оптический соединительный SM DPC ШОС любого типа самой разной длины. Наличие разных видов патч-кордов поможет человеку создать профессиональную сеть. Как происходит производство оптических шнуров, патч-кордов и кабельных сборок в России от группы компаний ЭМИЛИНК.

Автовоспроизведение Если функция включена, то следующий ролик начнет воспроизводиться автоматически. Запущено производство оптических патч-кордов (коммутационных шнуров) на заказ. Производство коммутационных шнуров на основе оптического волокна. Пример: Патчкорд оптический дуплексный 2SC-2LC, OS1, SM 9/125, диаметр 3,0ммх2, полировка APC, длина 15м – 10шт. Пример: Патчкорд оптический на основе бронированного кабеля 4SC-4ST, ОМ3, ММ 50/125, диаметр 9мм, полировка UPC, длина 150м – 1шт. Изготовление оптических кроссов полностью укомплектованных оптическими адаптерами, пигтейлами, всей необходимой фурнитурой для установки в шкаф, стойку, на стену, расходными материалами.

Каждый готовый кросс перед выпуском проходит тестовые испытания. Кросс полностью готов для монтажа на оптоволоконный кабель. Цвет кросса на выбор (белый, серый, черный).

производство патч кордов оптических

Фрагмент оптичексого кросса с рамкой (лицевая панель) для установки разъёмов: SC, LCD, LC. Оптические разъёмы устанавливаются в лицевую панель кросса в посадочные места и удерживаются на защелках входящих в состав контсруктива разъёма, дополнительно фиксируются на микровинты. В не занятые посадочные мета, под оптические адаптеры, устанавливается заглушка. Изготовление кабельных сборок на основе усиленного кабеля, как для внутренней так и для внешней прокладки. Контроль качества оптических параметров готовой продукции – талон характеристик на каждый оптический шнур. Выполняем паспортизацию кабельных сборок, с предоставлением паспорта на оптоволоконную кабельную сборку и протоколов измерений прямым и косвенным методом.

Для заказа патчкорда отправьте заявку на с указанием требуемых параметров. Патчкорд оптический дуплексный 2SC-2LC, OS1, SM 9/125, полировка APC, длина 77м – 10шт. (данные оптические кроссы применяются для монтажа в электрощитах, коробах и т. Ремонт, тестирование оптоволоконных кабельных шнуров, оптоволоконных катушек. Транспортировка оборудования из Вашего населённого пункта/в Ваш населённый пункт, рассчитывается по тарифам, тарифы отображены на официальном сайте компании. Чтобы задать вопрос и получить квалифицированную помощь специалиста, пожалуйста позвоните или напишите нам: тел.

Производство оптических шнуров в России

Патч-корд (коммутационный шнур) (от англ. Patching cord — соединительный шнур) — одна из составных частей структурированной кабельной системы (СКС). Представляет собой электрический или оптоволоконный кабель, на концах которого устанавливаются разъемы (коннекторы) определенного типа. Назначением патч-кордов является ручная коммутация различных кабельных сегментов СКС между собой, а также коммутация кабельных сегментов с активным оборудованием. При изготовлении медных патч-кордов используется кабель витая пара из многожильных проводников.

Это существенно повышает гибкость самого кабеля и уменьшает минимально допустимый радиус изгиба, но в то же время снижает характеристики витой пары по параметру затухание. Согласно требованиям международного стандарта в области СКС ISO/ IEC11801 в современных кабельных системах используются коннекторы RJ-45 и GG-45. В телефонии используются коннекторы RJ-11, RJ-12, а также 110 типа. Коммутационные шнуры, используемые в СКС, классифицируются по категориям 3, 5(5е), 6, 6А, 7. Медные патч-корды могут быть выполнены в экранированном исполнении с конструкциями F/ UTP, S/ FTP, SF/ UTP, F 2/ UTP, и неэкранированном исполнении (U/ UTP).

Как правило, большинство коммутационных шнуров изготавливается с оболочкой PVC (поливинилхлорид), а для условий с повышенными требованиями по пожарной безопасности с оболочкой LSZH (малодымные, не содержащие галогенов в продуктах горения). Встречаются оболочки FR PVC (огнестойкий поливинилхлорид).

проверить продукцию apple по серийному номеру

Среди медных патч-кордов иногда встречаются кроссоверы. Cross-over - перекрестный) — разновидность патч-корда витой пары, используемого в компьютерных сетях. Особенностью является перекрёстное (кроссовое) оединение концов кабеля с коннекторами — выполняется условие внешнего кроссирования сигналов приёма и передачи. Применяется для соединения двух единиц однотипного активного оборудования, к примеру: ПК-ПК, оммутатор-коммутатор и т.

nier automata патч

Следует заметить, что многие современные устройства автоматически определяют тип патч-корда (прямой или кроссовый) и могут совместно работать на любом из типов кабеля. Оптические патч-корды по типу волокна делятся на одномодовые с размерами оптического волокна 9/125 мкм, и многомодовые с типоразмерами 50/125 и 62,5/125 мкм. Все оптические коммутационные шнуры могут быть выполнены в симплексном или дуплексном исполнении. Согласно требованиям международного стандарта ISO/ IEC11801 в оптических решениях СКС допускается использование волоконно-оптических коннекторов SC, LC дуплексной и симплексной конструкций.

Так же у нас можно купить лабораторное оборудование

В России также часто можно встретить оптические решения, реализованные на разъемах FC, ST. Коннектор ST изъят из стандартов, в силу низких характеристик байонетного механизма фиксации.

патчи под глаза это что

Разъем ST не рекомендуется для использования в современных системах СКС. Коннектор FC - это модернизированный ST, где байонетный механизм заменен на более надежную гайку с резьбой.

Заявка на звонок

Существуют коннекторы MTRJ, но из-за своих невысоких характеристик, сложности изготовления и ограниченности использования (только в многомодовых системах) не получил широкого применения. Оптические шнуры, как правило, изготавливаются в оболочках LSZH (малодымные, не содержащие галогенов в продуктах горения) и HFFR (огнестойкий с пониженным содержанием галогенов в продуктах горения). Примеры использования патч-кордов: подключение компьютера к информационной розетке, активного оборудования в распределителе этажа к коммутационной панели, телефона к сети АТС, ИБП к сети интернет и т.

Изготовление патчкордов любой длины до 1000м с любыми коннекторами на концах под заказ. Optic patch-cord — коммутационный шнур, состоящий из отрезка оптического волокна оконцованного с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптческие патчкорды различаються по нескольким параметрам о которых и пойдет речь в дальнейшем.

crack pes 2017

SM (Single Mode) — Одномодовое волоконо — у этого типа волокна малый диаметр сердцевины (7-10 микрон), благодаря чему передается только одна мода электромагнитного излучения. В настоящее время является основным типом волокна.

патча stone island размер

Также обозначается как 9/125 – что следует понимть, как диаметры светопроводящей жилы / оболочки в мкм). MM (Multi Mode) — Многомодовое волоконо – у этого типа волокна большой диаметр сердцевины (50 микрон в европейском стандарте и 62,5 микрон в североамериканском и японском стандартах), из-за большого диаметра сердцевины передается много мод электромагнитного излучения. Simplex (Симплексные) — одинарный patch-cord (с одним волокном). Duplex (Дуплексные) — сдвоенный patch-cord (с двумя волокнами). Патчкорд с коннекторами типа FC/PC, FC/UPC, FC/APC разработаны и выполнены в соответствии со спецификациями JIS, IEC, EIA/TIA и ANSI.

Производство оптических шнуров в России

Предназначены для использования в волоконно-оптических сетях. Коннекторы типа FC доступны под SM (Singlemode 9/125), MM (Multimode OM2 50/125), MM (Multimode OM3 50/125) и MM (Multimode OM1 62,5/125) волокна. Благодаря резьбовому соединению коннектора обеспечивается надежная фиксация в адаптере или разъеме сетевого оборудования. ST коннетор используется для производства волоконно-оптических соединительных шнуров.

Здесь Вы можете купить всё необходимое для прокладки, монтажа и тестирования ВОЛС:

Поворотный механизм замка обеспечивает простое соединение с сетевым оборудованием или распределительной панелью. Феруль изготавливается из высококачественной керамики. Оптические коннекторы доступны с полировками PC (многомод) и UPC (одномод) под кабель 3,0 мм или волокно 900 мкм. Патчкорды с коннекторами типа SC разработаны и выполнены в соответствии со стандартами JIS, IEC, EIA/TIA и ANSI.